春运网|时评|铁路|公路|民航|水路|人物|旅游|高铁|公交|地铁|邮政|快递|天气|专题|院校|机票|火车票|汽车票|交通事件|交通网址
最后更新时间:2018年07月21日
当前位置:工具箱>动车查询>郑州动车时刻表

郑州动车时刻表查询

(共21条结果)
车次发站/发时经过站到时/停留到站/到时参考票价
D5611

郑州东

07:30

-

-

洛阳龙门

08:11

二等座¥44.5

D5700

郑州东

11:58

-

-

安阳东

12:57

二等座¥54.5

D5615

郑州东

14:55

-

-

许昌东

15:20

二等座¥27.5

D258/D259

郑州

17:20

-

-

济南西

23:00

二等座¥61.5

D285/D288

郑州

15:10

-

-

上海虹桥

22:58

二等座¥236.5

D291/D294

郑州

08:55

-

-

上海虹桥

15:49

二等座¥236.5

D1003

郑州

14:53

-

-

西安北

17:58

二等座¥74.5

D295/D298

郑州

08:24

-

-

福州

18:26

二等座¥383.5

D305/D308

西安北

21:03

郑州

23:44

4分

上海

08:01

二等座¥236.5

D1004

西安北

18:41

-

-

郑州

21:42

二等座¥

D257/D260

济南西

07:38

-

-

郑州

13:22

二等座¥

D923

北京西

20:35

郑州东

23:47

5分

珠海

07:49

二等座¥495.0

D927

北京西

20:25

郑州东

23:37

5分

深圳北

07:25

二等座¥495.0

D903

北京西

20:15

郑州东

23:27

5分

深圳北

07:11

二等座¥495.0

D909

北京西

20:20

郑州东

23:32

5分

深圳北

07:16

二等座¥495.0